Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16
Nom De Marque: Innolux
Numéro De Modèle: N.B. N.B. N.B.N.
Quantité Minimale De Commande: 2 pièces
Prix: Negotiable Price
Détails De L'emballage: Sac à bulles + chambre à bulles + carton dur approprié
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Certification:
CE/FCC/RoHS
Modèle:
N.B. N.B. N.B.N.
Taille de l'écran:
16.0 pouces
Interface:
EDP 30pin
Couleur prise en charge:
16,7 millions 45 % NTSC
Capacité d'approvisionnement:
1000 PCS mois
Mettre en évidence:
Écran LCD ThinkPad T16 de 16
0 pouces
Écran d'ordinateur portable 30 broches N160JCA-EEL
Description du produit
Je ne sais pas.Caractéristiques
    • N160JCA-EEL 16,0 "LCD IPS mince, 1920×1200 WUXGA, connecteur 30Pin, parfait remplacement direct pour les écrans d'ordinateur portable ThinkPad T16.
    • L'écran IPS mate N160JCA-EEL de 16 pouces d'origine, une conception mince de 30 pins, un rafraîchissement à 60 Hz, offre des visuels clairs pour le ThinkPad T16.
    • 16.0" N160JCA-EEL remplacement LCD, résolution 1920x1200, interface 30Pin, grands angles de vision idéaux pour le ThinkPad T16.
    • ThinkPad T16 compatible N160JCA-EEL écran mince de 16 pouces, 30 pin, panneau IPS mat, images WUXGA nettes pour une utilisation quotidienne.
    • N160JCA-EEL LCD original de 16,0 pouces, profil mince 30Pin, 1920×1200, IPS anti-éblouissement, mise à niveau fiable pour le ThinkPad T16.
    • Remplacement de l'écran IPS N160JCA-EEL de 16 pouces, connecteur 30Pin, rapport d'aspect 16:10, parfait pour les ordinateurs portables ThinkPad T16.
Je ne sais pas.Description du produit
Marque Innolux
Modèle N.B. N.B. N.B.N.
Taille 160,0 pouces
Connecteur vidéo Le nombre d'étoiles est le suivant:
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Résolution 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA
Je ne sais pas.Détails de l'image
Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16 0
Une étape pour nous connaître
Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16 1
Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16 2
Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16 3
Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16 4
Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16 5
Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16 6
Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16 7
Écran LCD de remplacement 16,0" Slim 30 broches N160JCA-EEL pour ordinateur portable ThinkPad T16 8